Accesso ai servizi

CONSIGLIO

Luigi Iuppa - Sindaco
Luigi Iuppa
Nato a: Palermo (PA) il 29/04/1967

Inizio mandato: 27/05/2019

Lista Civica

Maurizio Orsi - Vice Sindaco
Nato a: Nizza Monferrato (AT) il 13/04/1978

Inizio mandato: 27/05/2019

Matteo Menotti - Assessore
Nato a: Acqui Terme (AL) il 22/01/1994

Inizio mandato: 27/05/2019

Lista Civica

Teresa Ivaldi - Consigliere
Nato a: Castel Rocchero il 10/07/1948

Inizio mandato: 27/05/2019

Daniela Bielli - Consigliere
Nato a: Canelli (AT) il 07/12/1963

Inizio mandato: 27/05/2019

Lista Civica

Monica Caruzzo - Consigliere
Nato a: Canelli (AT) il 17/05/1983

Inizio mandato: 27/05/2019

Lista Civica

Matteo Fossa - Consigliere
Nato a: Kimberley Rsa il 19/08/1984

Inizio mandato: 27/05/2019

Lista Civica

Carla Gaviglio - Consigliere
Nato a: Castel Rocchero il 12/04/1947

Inizio mandato: 27/05/2019

Lista Civica

Francesco Moreno Sberna - Consigliere
Nato a: Nizza Monferrato (AT) il 24/09/1982

Inizio mandato: 27/05/2019

Lista Civica

Andrea Mazzurco - Consigliere
Nato a: Borgetto (PA) il 18/12/1983

Inizio mandato: 27/05/2019

Lista Civica

Riccardo Stanga - Consigliere
Nato a: Torino (TO) il 13/02/1980

Inizio mandato: 27/05/2019

Lista Civica